Jobtitel
Sales Representative Remote Jobs
Offene Stellen
-
TTeya · 📍 Valencia · 🕒 vor 12 Tagen📊 Mid 🌍 Remote
-
T
Sales Representative
Teya · 📍 Madrid · 🕒 vor 12 Tagen📊 Mid 🌍 Remote -
N
Sales Representative – European languages
Netendersholding · 🕒 14.07.2026📊 Mid -
N
Outbound Sales Representative – German market
Netendersholding · 🕒 14.07.2026📊 Junior -
I
Export Sales Representative | Maghreb Market
Inhaus · 🕒 13.07.2026📊 Mid -
I
Sales Representative / Field Sales Executive – Neuquén | Suprabond
Inhaus · 🕒 13.07.2026📊 Lead -
D
Inside Sales Representative (German)
Davidkennedyrecruitment · 🕒 13.07.2026📊 Mid -
D
Partner Sales Representative (German)
Davidkennedyrecruitment · 🕒 13.07.2026📊 Mid -
D
Inside Sales Representative (Swedish)
Davidkennedyrecruitment · 🕒 13.07.2026📊 Junior -
D
Inside Sales Representative (French)
Davidkennedyrecruitment · 🕒 13.07.2026📊 Mid -
C
Central U.S. Sales Representative
Curifylabs · 🕒 13.07.2026📊 Mid -
C
Inside Sales Representative
Curifylabs · 🕒 13.07.2026📊 Mid -
C
Corporate Sales Representative – Princess Minon
Cartrackasiacareerpage · 🕒 13.07.2026📊 Junior -
C
Dealership Sales Representative
Cartrackasiacareerpage · 🕒 13.07.2026📊 Mid -
T
Field Sales Representative
TheNielsenCompany · 📍 Hybrid | Baltimore, MD · 🕒 12.07.2026📊 Junior -
T
Field Sales Representative
TheNielsenCompany · 📍 Hybrid | Baltimore, MD · 🕒 12.07.2026📊 Junior -
T
Field Sales Representative
TheNielsenCompany · 📍 Pittsburgh, United States · 🕒 12.07.2026📊 Junior -
T
Inside Sales Representative I [Bilingual – Thai]
TheNielsenCompany · 📍 Hybrid | Pasig City, Philippines · 🕒 12.07.2026📊 Mid -
T
Field Sales Representative
TheNielsenCompany · 📍 Hybrid | Islip, NY · 🕒 12.07.2026📊 Junior -
T
Field Sales Representative
TheNielsenCompany · 📍 Buffalo, NY · 🕒 12.07.2026📊 Junior -
T
Field Sales Representative
TheNielsenCompany · 📍 Hybrid | Cuyahoga Falls, OH · 🕒 12.07.2026📊 Junior -
E
Inside Service Sales Representative (Spanish, French and English Speaking)
Extremenetworks · 📍 Madrid, Spain · 🕒 12.07.2026📊 Senior 🌍 Remote -
E
Inside Service Sales Representative (Spanish, French and English Speaking)
Extremenetworks · 📍 Madrid, Spain · 🕒 12.07.2026📊 Senior 🌍 Remote -
E
Inside Service Sales Representative (Spanish, French and English Speaking)
Extremenetworks · 📍 Madrid, Spain · 🕒 12.07.2026📊 Senior 🌍 Remote -
M
MPI Inside Sales Representative
McWaneInc · 📍 Birmingham, AL · 🕒 12.07.2026📊 Mid -
H
Bilingual Technology Sales Rep (ENG + SPA) – Remote
HOS247LLC · 📍 Remote | Ciudad de México, Mexico · 🕒 12.07.2026📊 Junior 🌍 Remote -
C
Direct Sales Representative
Coface · 📍 Remote | Ambato, Ecuador · 🕒 11.07.2026📊 Mid 🌍 Remote -
C
Broker Sales Representative
Coface · 📍 Hybrid | Auderghem, Belgium · 🕒 11.07.2026📊 Mid -
N
Vertriebsmitarbeiter (m/w/d) für intelligente Ladestationen im E-Mobilitätsbereich
Newinergy · 📍 SchwetzingenMarketing and Sales · 🕒 09.07.2026📊 Mid -
M
Vertriebsmitarbeiter:in Ventiltechnik (all genders) Norddeutschland
Munerio · 📍 Nord-,Ost und Mitteldeutschland -… · 🕒 09.07.2026📊 Lead 🌍 Remote -
M
Vertriebsmitarbeiter im Außendienst (all genders) Hebetechnik
Munerio · 📍 Rhein-Main-Gebiet · 🕒 09.07.2026📊 Mid -
M
Vertriebsmitarbeiter im Außendienst (all genders) – Technischer Vertrieb / Förder- und Prozesslösungen Baden-Württemberg oder Rheinland
Munerio · 📍 Baden-Württemberg remote · 🕒 09.07.2026📊 Mid 🌍 Remote -
J
Vertriebsmitarbeiter im Außendienst (m/w/d)
Just Virtual Food · 📍 Remote DE · 🕒 09.07.2026📊 Mid 🌍 Remote -
H
Vertriebsmitarbeiter:in Außendienst – Heizsysteme (und Klimaanlagen) m/w/d
Homeserve · 📍 Jäger · 🕒 09.07.2026📊 Mid -
H
Vertriebsmitarbeiter:in Außendienst – Heizsysteme (und Klimaanlagen) m/w/d
Homeserve · 📍 Jäger · 🕒 09.07.2026📊 Mid -
H
Vertriebsmitarbeiter:in Außendienst – Heizsysteme (und Klimaanlagen)
Homeserve · 📍 Gühring · 🕒 09.07.2026📊 Lead -
H
Vertriebsmitarbeiter:in Außendienst – Heizsysteme (und Klimaanlagen)
Homeserve · 📍 Krieger · 🕒 09.07.2026📊 Lead -
H
Vertriebsmitarbeiter (m/w/d) – Sanitärbereich
Homeserve · 📍 Raff · 🕒 09.07.2026📊 Mid -
H
Vertriebsmitarbeiter (m/w/d) – Sanitärbereich
Homeserve · 📍 Raff · 🕒 09.07.2026📊 Mid -
H
Vertriebsmitarbeiter (m/w/d) Außendienst – Heizsysteme
Homeserve · 📍 Buse · 🕒 09.07.2026📊 Mid -
H
Vertriebsmitarbeiter (m/w/d)
Homeserve · 📍 Saling · 🕒 09.07.2026📊 Mid -
B
Tjara GmbH – Vertriebsmitarbeiter / Setter / Telefonist / Call Center (m/w/d)
Blaudirekt · 📍 Arnsberg · 🕒 08.07.2026📊 Mid -
B
Tjara GmbH – Vertriebsmitarbeiter / Closer / Sales Expert / Sales Manager (m/w/d)
Blaudirekt · 📍 Arnsberg · 🕒 08.07.2026📊 Senior -
B
Covero GmbH – Vertriebsmitarbeiter im Außendienst (m/w/d)
Blaudirekt · 📍 Bad Wörishofen · 🕒 08.07.2026📊 Mid -
A
Vertriebsmitarbeiter Innendienst (m/w/d) DACH/ Inbound Sales Representative DACH (m/w/d)
Alphapet Ventures · 📍 Remote · 🕒 08.07.2026📊 Mid 🌍 Remote -
A
Field Sales Representative (m/f/d) – Belgium
Alphapet Ventures · 📍 Loncin · 🕒 08.07.2026📊 Mid -
U
Field Sales Representative (APAC)
Unlimit · 📍 Hong Kong · 🕒 07.07.2026📊 Mid -
T
AWS Inside Sales Representative
Ttecdigital · 📍 Austin, TX · 🕒 07.07.2026💰 65.000 € /Jahr 📊 Senior 🌍 Remote -
R
Sales representative
Redbee · 📍 Chile · 🕒 06.07.2026📊 Mid -
P
Marketing Intern
Protolabs · 📍 Amsterdam · 🕒 06.07.2026💰 55.000 € /Jahr 📊 Entry 🕒 Praktikum
Daten & Insights
Basierend auf 206 aktuellen Stellen, täglich aktualisiert.
Gehaltserwartungen
Durchschnitt: 78.175 EUR pro Jahr – basierend auf 206 Stellenangeboten.
Gefragte Skills
Top Skills aus 206 Stellenangeboten
Einstellende Unternehmen
Ähnliche Jobtitel
Mit 104 offenen Stellen für Sales Representatives ist dies eine stark nachgefragte Position im Remote, davon 57 Stellen neu in den letzten 7 Tagen. Das Median-Gehalt liegt bei 74.000 Euro jährlich. Die Mehrheit der Positionen befindet sich in Amerika, USA und weltweit, mit wachsendem Potenzial durch hohe Nachfrage.
Was du bei Remote-Stellen als Sales Representative erwarten kannst
Diese Seite buendelt 206 aktive Ausschreibungen fuer die Position Sales Representative bei 12 Unternehmen. So lassen sich Scope, Seniority und Hiring-Muster schneller vergleichen.
Bei Rollen wie Sales Representative achten Arbeitgeber meist auf echte Umsetzungserfahrung, klare schriftliche Kommunikation und die Faehigkeit, remote eigenstaendig Ergebnisse zu liefern.
Wie du deine Bewerbung fuer Sales Representative schaerfst
- Verknuepfe deine Erfahrung direkt mit Ownership, Impact und konkreten Deliverables.
- Zeige belegbare Remote-Erfahrung, asynchrone Zusammenarbeit und gute Dokumentation.
- Passe jede Bewerbung an Seniority, Unternehmenskontext und Tool-Landschaft an.